Можно как-то решить эту проблему?

Здравствуйте, произошел страховой случай(виновник не я),так как ущерб был сильный и не укладывался в 400к решил ремонтировать через каско, каско с франшизой(30.000),после ремонта со всем пакетом документов поехал в свою и одновременно виновника СК для возмещения франшизы.Страховая приняла решение в выплате но не 30000,а 22000,типо с учетом износа.Можно как-то решить эту проблему?

, Александр, г. Москва
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Конечно, в порядке искового производства через судебные инстанции. Иск о взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, сверх страхового возмещения.