8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно как-то решить эту проблему?

Здравствуйте, произошел страховой случай(виновник не я),так как ущерб был сильный и не укладывался в 400к решил ремонтировать через каско, каско с франшизой(30.000),после ремонта со всем пакетом документов поехал в свою и одновременно виновника СК для возмещения франшизы.Страховая приняла решение в выплате но не 30000,а 22000,типо с учетом износа.Можно как-то решить эту проблему?

, Александр, г. Москва
Карина Райманова
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Конечно, в порядке искового производства через судебные инстанции. Иск о взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, сверх страхового возмещения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Считаю изложил понятно, хотел бы получить такого же внятного ответа по фактам, спасибо
Здравствуйте, изложу ситуацию в полном объеме, для максимального понимания. Я военнослужащий по призыву, не получаю денежное довольствие с февраля этого года. Хочу обратиться в военную прокуратуру, мое начальство не может решить эту проблему, к сожалению. На что я могу сослаться, при заполнении бланка жалобы, хотел бы также получить некие издержки за причиненные неудобства. Также до приказа на увольнение осталось меньше месяца, могу ли я рассчитывать на закрытие этого вопроса, до ДМБ? Считаю изложил понятно, хотел бы получить такого же внятного ответа по фактам, спасибо.
, вопрос №4063464, Влад, г. Пенза
Защита прав потребителей
Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
Добрый день! Такая проблема: проживаем по соседству с шиномонтажем. Месяц назад они не устроили под нашими окнами складирование новых и б/у автошин под открытым небом. От шин испаряется химических запах, а особенно, когда светит сонце. В доме стоит этот запах. Кроме того на их территории топится печь отработкой или чем-то еще. Из трубы валит едкий сизый дым. Все эти запахи стоят в доме. Все соседи обращаются к собственнику с жалобами. Но реакции нет. Подскажите, какими нормами закона можно восползоваться, чтобы решить эту проблему?
, вопрос №4062315, Галина, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Можно ли признать эту сделку недействительной?
Добрый день! Владелец машины- инвалид после инсульта, несколько лет не разговаривает, себя не обслуживает, никакие действия совершать не может. Примерно полгода назад была совершена продажа его машины детьми его умершей супруги, скорее всего, посредством Госуслуг. Данные обстоятельства стали известны в настоящий момент. Можно ли признать эту сделку недействительной?!
, вопрос №4062304, Олег, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
Здравствуйте. У супруга ранее была другая жена и сын. Муж жил отдельно от них. Его бывшая жена умерла от инсульта, после заболел и сын. Три года сын моего мужа жил в своей квартире оставшееся от матери, но был прикован к постели. Мы ухаживали за ним. В итоге сын умер тоже. Приехали какие-то давние родственники и сказали, что сын моего мужа подписал им дарственную на квартиру. Оспорить этот факт мы не смогли. Прошло время и теперь эти новые хозяева выставили квартиру на продажу, но в квартире остались наши вещи и мебель и прочее. Когда мой муж ещё жил со своей старой семьёй, он покупал эту мебель и вещи. На данный момент во всех объявлениях по продаже квартиры указано, что продают квартиру с мебелью и прочими вещами. Законно ли это? Имеем ли мы право забрать своё из этой квартиры? Помимо этого у усопшего есть родной сын и дочь, т.е. внуки моего мужа. Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
, вопрос №4061647, Ирина Цыганова, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры?
мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры ?
, вопрос №4060934, Ильсур, г. Казань
Дата обновления страницы 04.05.2020