Можно ли подать на квартиру в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня вопрос. можно ли подать на квартиру в такой ситуации: Я не являюсь гражданкой РФ,но у меня есть дочь инвалид с Синдром кошачьего крика (СКК) которая родилась в Росии,сама я разведена

, Александра Борисовна Жевчук, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Александра. Если Вы единственный собственник, продажа осуществляется в обычном порядке.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, услуга предоставляется на платной основе.