Моей Мами положено если она была на Папиной иждевенье с 1996года, к Маминой пенсии?

Здравствуйте!У меня вот такой вопрос!Моей Мами положено если она была на Папиной иждевенье с 1996года ,к Маминой пенсии?

, Людмила, г. Москва

Доброго времени суток!

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.