Вернуть деньги из банка

У банка отобрали лицензию

вклад в первом экспрессе более 700000 рублей как вернуть незастрахованное? К кому обратиться? спасибо за помощь

, Вера, г. Тула
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо все, что свыше 700 000 рублей взыскивать в судебном порядке с банка. В дальнейшем будут производится выплаты в порядке общей очереди при процедуре банкротства. Вкладчики — граждане являются первоочередниками.

С Уважением, Сергей.