При оплате ошиблась и оплотили весь дол

Подскажите по данной ситуации. Оплатила по просьбе знакомой ком. услуги по отоплению. Там имеется задолженность. При оплате ошиблась и оплотили весь дол. Возможно вернуть деньги. Так как я не являюсь не влодельцом и не являюсь задолжником. Списание с моего личного счета.? Что делать в данной ситуации.

, Маргарита, г. Краснодар

В данной ситуации можно обратиться в организацию, куда Вы оплатили долг, о возврате денежных средств. Если не вернут, то придется обращаться в суд о взыскании неосновательного обогащения. (1102 ГК РФ)