692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как продлить транзитные номера по закону

Добрый вечер пригнали машину на продажу в августе не продали теперь надо отогнать до Москвы из Махачкалы как продлить транзитные номера хотя бы на 2 дня

01 Ноября 2013, 03:12, вопрос №276280 Курахмаев Курахма Муртазалиевич, г. Гергебиль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Для того чтобы продлить транзитные номера Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в любое ГИБДД по месту нахождения автомобиля и продлить.

С уважением, Сергей.

01 Ноября 2013, 03:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут