Как можно вернуть мои средства?

В интернете заказал кроссовки за 3190 с переводом на карту,продавец сказал кроссовки придут в течении 2-3 недель,прошло уже 7 месяцев,каждую неделю обещает вернуть средства,не возвращает и игнорирует мои сообщения.Что можно сделать? Как можно вернуть мои средства?

  • Screenshot_20200504-004547_VK
    .jpg
  • Screenshot_20200504-004530_VK
    .jpg
  • Screenshot_20200504-004641_VK
    .jpg
  • Screenshot_20200504-004516_VK
    .jpg
  • Screenshot_20200504-004539_VK
    .jpg
  • Screenshot_20200504-004648_VK
    .jpg
, Динар, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с иском неосновательное обогащение. Укажите, что денежные средства были перечислены ошибочно. Только вам нужны реквизиты на которые были перечислены денежные средства и ее обладатель. Данную информацию попробуйте получить в своем банке, получите справку с банка по операции.

 Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.