8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится

Можно ли избежать лишения прав если поймали выпившичтом за рулём авто что можно сделать чтобы не лишится

03 мая 2020, 21:40, дмитрий, г. Копейск
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброй ночи, система работает так, что это очень сложно, а данные дела стоят на особом контроле в каждом регионе, поэтому очень тяжко. знаю что в самарской области если мировой судья оправдывает по КоАП РФ, то зачастую его вызывают в главному и там в хвост и в гриву. также в Татарстане. так что сомневаюсь…

03 мая 2020, 22:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что можно сделать, чтобы не лишиться прав?
Добрый день. Нужна помощь юриста по лишению прав. Ситуация следующая. Остановили гаишники, был нетрезв, дали продуть трубку под запись на телефон, показало 0,5 промиль. Подскажите что можно сделать чтобы не лишиться прав, хотя понимаю, что это сложно. Ну или получить минимальное наказание. Стаж вождения с 1993 года, грубых нарушений кроме превышения скорости не было и те не частые.
08 апреля 2020, 05:42, вопрос №2736409, Лариса, г. Нерюнгри
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав, если остановили с запахом перегара и алкотестер показал 0,441 мг/л?
Остановили с сапахом перегара алкотестер показал 0,441 мг/л! Возможно ли что то сделать чтобы не лишится прав?
22 декабря 2019, 11:07, вопрос №2627765, Фарход, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав, если был неправильно составлен протокол?
Здравствуйте. Нас с другом остановили сотрудники гибдд за вождение в нетрезвом виде, выписали протокол о лишении на меня, так как я владелец авто, но в тот момент за рулём находился мой друг, не имеющий прав. На опьянение проверяли его, есть запись регистратора, но не было понятых. Можно ли мне в данном случае избежать лишения прав и каким образом?
08 апреля 2019, 10:55, вопрос №2320708, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав, если прошло 3 месяца после ДТП в состоянии опьянения?
Брат попал в аварию 12 октября,повезли на больничку на анализы,сразу результатов не было,отправили куда то,2 месяца ни слуху не духу,резко приходит ответ нашли лекарственные средства(можно сказать наркотические)и сказали ждать суда 12 января будет 3 месяцаа после аварии,по закону не считается ли,что срок исковой давности дела прошел,то есть в суде можно будет парировать данным заявлением?Покаялся сам себе,совершил глупость молодецкую,но прав лишиться не хочу,помогите,пожалуйста Погибших и серьезных пострадавших нет,дтп закрыто,осталось только лишение
04 января 2019, 17:53, вопрос №2215294, Артем, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Наркотики
Можно ли избежать лишения прав, если поймали с наркотиками пассажиров такси?
Можно ли избежать лишения прав если поймали и нашли в машине наркотики людей которые меня наняли как такси
17 февраля 2017, 06:24, вопрос №1542857, Тимур, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2020