Могу ли я требовать чтобы прожить до конца мая хотя бы или нужно освобождать дом?

Здравствуйте ,подскажите если мы снимаем дом с хозяином подписали договор на пол года ,и заплатили за месяц ещё вперёд, и теперь он просит освободить дом в течении 3х дней так как нашёл других людей ,законно ли это ?Могу ли я требовать чтобы прожить до конца мая хотя бы или нужно освобождать дом?

, олеся, г. Москва

Здравствуйте.

Смотрите условие договора. Порядок расторжение договора.

Надо смотреть условия договора.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.