Мы составляем договор купли продажи скажите СТС у нас осталось дедушкино мне надо его вписывать в договор или нет?
У меня умер дедушка ТС зарегистрировано на него. Бабушка спустя пол года вступила в наследство . Мы составляем договор купли продажи скажите СТС у нас осталось дедушкино мне надо его вписывать в договор или нет? Потому что из документов у нас ПТС, Свидетельство о праве наследства и СТС на покойного.