У меня такая ситуация мне 17 лет я приемный сын хочу поехать к своей девушке в город, можно мне поехать или нет?

, никита, г. Калуга
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

На данный момент карантин связанный с пандемией COVID-19 несовершеннолетним детям можно находиться на улице в сопровождении взрослых.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.