Можно заключить брак в интернете?

Здравствуйте. Можно заключить брак в интернете? Я в России , жених в Германии. Какие документы нужно?

, оксана, г. Королев
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Оксана. В РФ такая услуга удаленно не оказывается.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.