Хочу добавить к вопросу 2762271 файл который я отправлял вчера, и ответа на свой так и не дождался

Хочу добавить к вопросу 2762271 файл который я отправлял вчера, и ответа на свой так и не дождался. Спасибо!

, Тимур, г. Москва

Тимур,

Вам лучше задать свой вопрос еще раз и приложить к нему необходимые документы. «собрать вместе» несколько Ваших сообщений в ленте будет весьма проблематично.

С уважением,

Дарья