Здравствуйте я оформила кредит на товар через сайт Беру в Сбербанке договор в Сбербанке подписан а товар ещё только в сборке не доставлен что будет если я откажусь от товара до того как его доставят
, Айгуль, г. Самара
Олег Соболев
Здравствуйте.
У Вас есть такое право, оно указано в ст. 26.1 ФЗ О защите прав потребителей.
Также Вы можете отказаться и от кредита. Его вернут в банк, а вы оплатите проценты за фактическое использование кредита.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.