да можете выписать человека спокойно, через суд данное дело проходит, путем выписывания.
так например
ч.1 ст. 20 Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
В соответствии со ст. 304 ГК РФ Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. В соответствии со ст. 30 ЖК РФ Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.
то есть вы можете просто обратится в суд и снять с учета. но это займет время от 2-3 месяцев.
если что могу помочь со всеми документами, пишите в чат если что. с уважением к вам.