Здравствуйте.По закону российской конституцыи Вопрос.Кошка неходит на улицу ей требуется свежая рыба купить немогу могу ли нарушив самоизоляцыю по закону наловить свежей рыбы

Здравствуйте .По закону российской конституцыи Вопрос.Кошка неходит на улицу ей требуется свежая рыба купить немогу могу ли нарушив самоизоляцыю по закону наловить свежей рыбы.

, Леонид, г. Казань
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Пусть кошка вам выдаст пропуск.Вы большой молодец что заботитесь о кошке.