Не могу получить прописку по месту жительства

В связи с продажей квартиры выписался в конце февраля, уволился в конце марта, переехал в другой регион до сих пор не могу прописаться по месту жительства и устроиться на работу из- за карантина. Что делать?

, Зайцева Александра Валерьевна, г. Самара
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

добрый вечер, вы можете обратится через портал ГосУслуги, там быстрей и конкретная дата будет определена когда вас смогут пригласить на прием для того чтоб поставить по прописке. также вы можете через trudvsem.ru портал встать в ЦЗН через портал. поэтому можете пока что встать на учет. ходить не нужно.