Как поступить и что делать в этой ситуации?

Сбербанк прислал задолженность по кредиту не соответствующий тем что относится не к тому что вступал в наследство. Как поступить и что делать в этой ситуации?

, Константиг, г. Ульяновск
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно потребовать предоставить подробный расчет в письменном виде и юридическое обоснование возникновения задолженности с приложением копии кредитного договора.