Могут ли например меня уволить после завершения больничного по беременности?
Здравствуйте. Я в настоящее время назначена на должность следователя МВД, скоро придёт звание. Учебу в Випк ещё не прошла. Узнаю что беременна. Следовательно на учебу в випк уже не могут отправить если я сообщу о своём положении. Будут ли какие то правовые последствия для меня? Могут ли например меня уволить после завершения больничного по беременности? Ведь прохождение випк обязательно.