Здравствуйте скажите пожалуйста у знакомого такая ситуация у него 7 дел по 158 часть 2, закрыли его 1 апреля до суда, скажите пожалуйста сколько ему грозит

Здравствуйте скажите пожалуйста у знакомого такая ситуация у него 7 дел по 158 часть 2, закрыли его 1 апреля до суда, скажите пожалуйста сколько ему грозит!?

, румия, г. Самара

Наказание назначается судом в пределах данной статьи УК РФ, с учетом обстоятельств совершенных преступлений и личности подсудимого. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.