Оплатила судебную задолженность на госуслугах а банк отменил оплату из за не верных реквизитах.И деньги мне не вернулись на карту.Что мне делать?

Оплатила судебную задолженность на госуслугах а банк отменил оплату из за не верных реквизитах.И деньги мне не вернулись на карту....Что мне делать?

, Екатерина, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте письменную претензию в банк. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.