Здравствуйте У меня к вам вопрос подскажите пожалуйста гражданский муж находится в СИЗО Почти год на 9

Здравствуйте У меня к вам вопрос подскажите пожалуйста гражданский муж находится в СИЗО Почти год на 9 месяцев идёт следствие вот он рецидивист сидела по 158 части 2 сейчас у него 5 эпизодов по таким статьям 1 эпизод Статья 166 часть 2 2 эпизода по статье 158 часть 2 и 2 эпизода 158 часть 3 вот у меня вопрос сколько примерно могут ему дать сроку ещё у него на воле был условный срок по 158 части 2 Вот Но у нас ещё как я думаю может быть смягчение срока несовершеннолетний ребёнок которому год и 2 месяца

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В данном случае ему грозит только реальное лишение свободы, если условный срок не был отбыт. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.