Новый не получал Могу ли получить паспорт в посольстве узбекистана?

Добрый день. Я гражданин узбекистана. Нохожусь в россие. Потерял паспорт, старого обрасца,. Новый не получал

Могу ли получить паспорт в посольстве узбекистана?

, Ахмад, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ахмад!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. Вы можете обратиться в дипломатическое (Консульское) представительство вашего государства, на территории РФ и узнать какую правовую помощь они вам могут оказать в решении вашего вопроса.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.