ТК рф

здравствуйте хочу устроится в компанию юристом но у меня есть судимость погашенная есть вероятность что устроюсь

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Судимость погашена. Работать с погашенной судимостью Вы имеете право даже на государственной гражданской службе. Поэтому работать юристом в коммерческой структуре российское законодательство в Вашей ситуации не запрещает. Естественно, что в анкете Вас могут попросить указать информации  о судимостях ( в том числе, и погашенных). И у службы безопасности будет ознакомлена с этой информацией. Но, повторюсь, российское законодательство не запрещает работать юристом в коммерческой компании с погашенной судимостью.

Подробная консультация возможна в чате. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
скажите а есть возможность работать юристом в метро Санкт Петербуррга судимость погашена

Дополнительная консультация возможна в чате. Услуга платная.