64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Куда жаловаться и как привлечь к ответственности хозяина?

Здравствуйте. На территории частного дома живёт собака на привязи без присмотра. Хозяева по видимому съехали, приближаясь к забору территории неимоверно воняет, через щели наблюдается захламлённая территория. Пёс без еды и воды. Куда жаловаться и как привлечь к ответственности хозяина?

01 Мая 2020, 21:54, вопрос №2761163
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Амир
280
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в полицию пожалуйста, что плохой уход за животными и издевательство над животными в соответствии со ст.245 УК РФ, а они уже примут меры соответственно. обязаны. включая установить хозяева дома и почему так поступили.

01 Мая 2020, 23:03
q Отблагодарить
0 0
166
ответов
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Челябинск
Общаться в чате

Незамедлительно звоните в полицию, пес — живое существо без воды и еды, полиция разберется, что нужно делать.

02 Мая 2020, 08:40

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут