Я гражданин Азербайджана и отбывают наказание в колонии строгого режима и хочу перевестись на родину для дальнейшего отбывание

, рауф, г. Казань
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Попросись брат у начальника тюрьмы.Скажи не могу уже тут баланду есть вашу.

Основанием передачи лица, осужденного судом Российской Федерации к лишению свободы, для отбывания наказания в государстве, гражданином которого оно является, а равно для передачи гражданина Российской Федерации, осужденного судом иностранного государства к лишению свободы, для отбывания наказания в Российской Федерации является решение суда по результатам рассмотрения представления федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области исполнения наказаний, либо обращения осужденного или его представителя, а равно компетентных органов иностранного государства в соответствии с международным договором Российской Федерации либо письменным соглашением компетентных органов Российской Федерации с компетентными органами иностранного государства на основе принципа взаимности.

Фарту, масти.

Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

нэээ брат, не получится эта фишка, придется сидеть тут. но раз тут пишешь из колонии строгого режима, то и тут все на мази.

держись брат! за нами правда!