Сколько по времени может занять данное действие, суоь ко примерно по обойдётся по деньгам?

Здравствуйте! У меня с сестрой есть одна комнатная квартира по 1/2, осталась после отца! Я бы хотел оформить документ в виде дарственной на мать или (на сестру). Сколько по времени может занять данное действие, суоь ко примерно по обойдётся по деньгам?

Уточнение от клиента

То есть, нужно что бы у второва собственника документы были в надлежащем виде?

, Нурислам, г. Новосибирск
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

дарственная 5-10 минут, у нотариуса и его же можно попросить оформить сделку,. по деньгам получится 1000 дарственная и 3000 где то сделка ...

но если не ошибаюсь, что вам нужно согласие второго собственника.

нет, просто с паспортом чтоб пришел и дал согласие. в выписке ЕГРП видно же собственник второй