Сколько по времени может занять данное действие, суоь ко примерно по обойдётся по деньгам?
Здравствуйте! У меня с сестрой есть одна комнатная квартира по 1/2, осталась после отца! Я бы хотел оформить документ в виде дарственной на мать или (на сестру). Сколько по времени может занять данное действие, суоь ко примерно по обойдётся по деньгам?
, Нурислам, г. Новосибирск
нет, просто с паспортом чтоб пришел и дал согласие. в выписке ЕГРП видно же собственник второй