Здравствуйте, у меня муж официальный, гражданин Таджикистана, в данный момент, он у себя на родине, и не может

здравствуйте,у меня муж официальный,гражданин Таджикистана,в данный момент,он у себя на родине, и не может приехать в Россию из за закрытия границы.Я сама Русская и с ребенком 3 года одна,что делать,мне очень нужна помощь мужа,может есть какие то разрешения на вьезд к семье?

, Ксения, г. Москва
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению границы закрыты до окончания карантина. В ближайшее время выпускать и впускать будут только граждан или лиц, у кого есть вид на жительство.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!