Здравствуйте мне был выплачен моральный вред путем переводов из мест лишения свободы которые я не получала, как вернуть?

, Евгения, г. Отрадный
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь к приставу, который занимается этим вопросом. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Евгения
Клиент, г. Отрадный
Я не знаю какой пристав или вообще кто этим занимается