Александр, 99,9% это разводят Вас на кругленькую сумму. Тут надо для начала понимать, каким образом происходила покупка — продажа интимных фотографий, как строился ваш диалог с собеседницей (и была ли это вообще собеседница, а не разводила с какой — нибудь исправительной колонии). В этом случае я считаю, что в ответ собеседницы можно написать, что вами будет подано соответствующее заявление в правоохранительные органы о вымогательстве.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации по Вашему вопросу.
С уважением, адвокат Бабичев А.А.