Позже, дома, тот который не открывал, оказался абсолютно нормальным

Купил два телевизора на вайлдберрис, один на половину открыл(увидел, что ножки за печатаны и не стал проверять дальше). Другой тв не открывал. Позже, дома, тот который не открывал, оказался абсолютно нормальным. А тот, который вскрыл, оказался другим телевизором, б/у, со следами вскрытия и отсутствием пульта и сетевого кабеля. Я на следующий день отправил фото в поддержку, мне возврат сразу отклонили, ссылаясь на то, что надо его вернуть физически в пвз. Я вернул его, 10 дней будут рассматривать мой вопрос, скажите, насколько велика вероятность возврата средств и как мне доказать, что я не подменял этот тв? Снаружи на телевизоре была наклейка формата а4 «Владикавказский СЦ» (сервисный центр). Я не придал этому значение, но наверняка это есть на камерах в пункте где я забирал

, Алексей, п. Тульский

Алексей, доброго времени суток!

Я на следующий день отправил фото в поддержку, мне возврат сразу отклонили, ссылаясь на то, что надо его вернуть физически в пвз. Я вернул его, 10 дней будут рассматривать мой вопрос, скажите, насколько велика вероятность возврата средств и как мне доказать, что я не подменял этот тв? Снаружи на телевизоре была наклейка формата а4 «Владикавказский СЦ» (сервисный центр). Я не придал этому значение, но наверняка это есть на камерах в пункте где я забирал

Алексей

Ключевой момент — подписывали акт или нет и что в нем было указано и насколько оно соответствует заказу. Если Вы расписались за телевизор, который Вы не получили, то доказать будет проблематично. Записи из магазина в таких случаях «не сохраняются».

В любом случае сейчас Вы все правильно сделали, необходимо дождаться ответа.