Как я могу обменять его на такой же

Здравствуйте, месяц назад купил по акции фрезер. Три дня назад начал его использовать, сегодня он перестал включаться. Как я могу обменять его на такой же.

, Павел, г. Альметьевск
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, фрезер является технически сложным товаром и право  на обмен такого товара у потребителя по прошествии 2 недель с момента продажи  возникает только в случае существенного недостатка (неустранимого или неоднократно повторяющегося).