176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ст 142 тк рф

мне не выплачивают зарплату уже больше 15 дней.Если я напишу уведомление о прекрашение работы до выплоты зарплаты, мне оплатят те дни что я неработал?

30 Октября 2013, 23:17, вопрос №275984 антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
58
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Да, Вам обязаны выплатить зарплату вплоть до дня ее фактической выплаты. Т.е. если работодатель через 30 дней Вам только перечислит зарплату, то он будет обязан оплатить еще и за те 15 дней, в которые Вы уже фактически не состояли в трудовых отношениях.

30 Октября 2013, 23:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут