Возможность в аптечной сети торговать бытовыми масками

можно ли в аптеке торговать масками, которые не являются изделиями медицинского назначения, то есть в сертификате написано для бытовых нужд

, Виктория, п. Тульский
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Вы же крема продаете в аптеке, почему вам нельзя продавать немедицинские маски? Вот только если вы их будите продавать под видом медицинских, у вас могут возникнуть проблемы.