Мне нужен был кредит везде шёл отказ, и один банк позвонил и сказал что вам одобрено
Здравствуйте. Мне нужен был кредит везде шёл отказ, и один банк позвонил и сказал что вам одобрено. Хоум инвест банк. Но прежде они сказали оплатить 3300,мол это первый взнос так как вам не надо предоставлять справку о доходах!! Подскажите пожалуйста есть ли такой банк и стоит ли ему доверять
Конечно же обычные мошенники. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.