Мне нужен был кредит везде шёл отказ, и один банк позвонил и сказал что вам одобрено

Здравствуйте. Мне нужен был кредит везде шёл отказ, и один банк позвонил и сказал что вам одобрено. Хоум инвест банк. Но прежде они сказали оплатить 3300,мол это первый взнос так как вам не надо предоставлять справку о доходах!! Подскажите пожалуйста есть ли такой банк и стоит ли ему доверять

С

, Карина, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же обычные мошенники. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Карина.

Закон запрещает предварительную оплату части кредита.

Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Карина!

Никому и ничего Вы не должны вносить, это мошенники