Хотелось бы знать сколько это квадратных метров?

Внук сирота. Получил 3/48 доли в квартире по наследству. Хотелось бы знать сколько это квадратных метров?

, Алла Валерьевна, г. Оренбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Алла Валерьевна!

Для того, чтобы определить, сколько метров приходится на долю собственника, необходимо знать общую площадь квартиры. Общую площадь квартиры необходимо разделить на 48 и умноджить на 3. Результат этих математических действий и будет размер площади, приходящейся на указанную долю.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе по весьма демократичных ценам. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!