8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы знать сколько это квадратных метров?

Внук сирота. Получил 3/48 доли в квартире по наследству. Хотелось бы знать сколько это квадратных метров?

, Алла Валерьевна, г. Оренбург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Уважаемая Алла Валерьевна!

Для того, чтобы определить, сколько метров приходится на долю собственника, необходимо знать общую площадь квартиры. Общую площадь квартиры необходимо разделить на 48 и умноджить на 3. Результат этих математических действий и будет размер площади, приходящейся на указанную долю.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе по весьма демократичных ценам. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Сколько положено квадратных метров для проживания ребенка инвалида
Сколько положено квадратных метров для проживания несовершеннолетнего ребенка инвалила по закону ????
, вопрос №3021077, Раиса, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
22.04.2020 пришло социальное пособие в сумме 450₽ Хотелось бы знать сколько должны выплачивать пособия?
Здравствуйте ! Хотелось бы проконсультироваться при поводу получения пособия по безработице . 9.04.2020 было подано заявление в электронном виде на портале госуслуг. 20.04.2020 была поставлена на учёт как безработная . 22.04.2020 пришло социальное пособие в сумме 450₽ Хотелось бы знать сколько должны выплачивать пособия ? Работа была официальная , уволена 3.02.2020 Зарплата белая.
, вопрос №2751941, Елена Егорова, г. Казань
1 ответ
Недвижимость
Сколько стоит квадратный метр жилого помещения в 2020 году в Ульяновске?
добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит квадратный метр жилого помещения (квартира) в 2020 году в городе Ульяновск
, вопрос №2668845, Александр, г. Ульяновск
1 ответ
Жилищное право
Сколько положено квадратных метров при расселении из ветхого жилья?
Добрый день. Вопрос сколько положено квадратных метров при расселении из ветхого жилья. Отец - инвалид 1 группы и сын 25 лет. Дали 1-комнатную квартиру. Это правильно?
, вопрос №1231067, Надежда, г. Мурманск
2 ответа
Жилищное право
Сколько положено квадратных метров на человека и из какой площади это рассчитывается?
Сколько положено квадратных метров на человека? Из какой площади рассчитывать??? Общей или жилой?
, вопрос №1155394, Светлана Валерьевна, г. Москва
2 ответа