Как жестко напрячь приставов

хотел продать дом но приставы наложили на него арест хотя он был в залоге и продавался для того чтобы выплатить долг залоговой стороне но появилась еще одна стороняя задолженность.ДОговор сдали в мфц и тут приставы наложили арест как действовать чтоб максимально быстро снять арест

, олег, г. Новосибирск

Олег, здравствуйте!

Вариантов действий, в общем-то два: обжалование постановления судебного пристава старшему судебному приставу либо подача административного искового заявления об оспаривании соответствующего постановления судебного пристава.

Также Вы можете (при наличии возможности) попробовать «порешать вопрос» с взыскателем (для того, чтобы последний «забрал» исполнительный документ).

С уважением, Александр Васильев