Или мне так и предется без земли, дальше выплачивать?

Я беру кредит в коммерческом банке, в качестве залога земельный участок. Если, по итогу мне нечем платить, банк выну

жден забрать мою землю, на этом история закончиться с долгом??? Или мне так и предется без земли, дальше выплачивать??????

, Алексей, г. Москва
Людмила Самышкина
Юрист, г. Видное

Здравствуйте!

Если стоимость залога покрывает весь долг, то дополнительно Вы ничего оплачивать не будете. Если нет, то Вы должны будете оплатить сумму, которая останется после зачета залога.