Как оформить договор дарения дочери и внучке
В моей собственной квартире проживали дочь, зять и внучка, прописаны дочь и внучка. В марте этого года их брак расторгнут. Дочь подала заявление на алименты. Бывший муж забрал свою дочь от матери и отвез к своей матери. Сам проживает на съемной квартире. Похитил свидетельство о рождении дочери и подал иск об отмене алиментов мотивируя что дочь проживает с ним. В данный момент оформляет ипотеку на покупку квартиры. Как быть в данной ситуации?
, Александр Иванович Плещеев, г. Воронеж
Спасибо за совет. То- есть писать заявление в суд об возврате ребенка или об месте проживания?
Что такое СПИ?