Как оформить пособие по безработице

Добрый день. Подскажите при постановке на учет по безработице, указываю свои банковские реквизиты, сбербанк мой инн 10 цифр, а форма при заполнении требует 12.

, Варвара, г. Екатеринбург

Здравствуйте, может вы путаете с ОГРН? У ОГРН 12 цифр, надо, чтобы вы скриншот скинули, что именно требуют, так непонятно на самом деле. Вот пример реквизитов Сбербанка — ИНН 10 цифр. ОГРН 12 цифр. Пример скидываю

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК РОССИИ»
ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ИНН

ОГРН

КПП