Делают больше недели, сказать результат не могут
У меня взяли анализ на коронавирус. Делают больше недели, сказать результат не могут. То не известно, то куда то отправили. Что делать в этом случае?
, Ирина, г. Уфа
Здравствуйте, Ирина! Соблюдать правила самоизоляции. Как придут анализы, Вам сразу сообщат результат. Всего Вам доброго !
С учом возрастания заболевших от коронавируса анализы делаются с опозданием. Вам придется потерпеть немного.