Что делать если пропустил 3 недели административных работ было 400 часов осталось 96 Как быть что делать

Что делать если пропустил 3 недели административных работ было 400 часов осталось 96

Как быть что делать

Уточнение от клиента

Я пропустил их из за карантина коронавируса

Уточнение от клиента

Миша

, миша, г. Ульяновск
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Михаил здравствуйте. Обязательные работы как вид административного наказания предусматривает, что Вы обязаны в течение определенного времени выполнять работы на том месте, куда Вас направили. Пропуск по неуважительной причине может повлечь за собой направление Вас на другое место для исполнения наказания, а также может повлечь за собой привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ. А потому Вам обязательно нужно явиться по месту исполнения наказания и продолжить исполнение тех обязанностей, которые Вам были вменены на определенное количество часов.

С уважением, Роман