Есть ли у меня возможность вернуть деньги?
В магазине не поменяли ценник (был ценник со скидкой), а пробили по полной цене. Спустя 3 дня вернулись за возвращением средств, но их нам не вернули: ' Ничем помочь не можем, надо было раньше приходить'. Есть ли у меня возможность вернуть деньги?
, Данила, г. Москва
Сергей Доценко
Продавец ввел в заблуждение покупателя и по сути совершил обман покупателя. Пригрозите ммагазину жалобой в службу защиты прав потребителей и Роспотребнадзор.
Марина Журавлёва
Здравствуйте!
Чем вы можете подтвердить что товар продавался по цене со скидкой? Может есть фото ценника? А чек сохранился?
Если у вас есть доказательства того, что товар был продан по другой цене, нежели той которая указана на ценнике, тогда можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или с исковым заявлением в суд.