Об административном правонарушении № 5-341/2020 что это вообще за нарушение не могу найти ни в конституции РФ ни в интернете

об административном правонарушении № 5-341/2020 что это вообще за нарушение не могу найти ни в конституции РФ ни в интернете

Уточнение от клиента

Всем спасибо за ответы я позвонил и мне сказали за нарушение самоизоляции!( Хотя просто поехал к брату помочь

, сергей, г. Чита
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день!

Это номер дела или материала, а не номер статьи.

Сергей, проверила: на указанную дату не назначено дел с таким номером, и по номеру дела тоже не нахожу Вашего дела. Если хотите — напишите мне в чат свои ФИО, я по ФИО проверю и скажу.

https://ust-ilimsky--irk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=08.05.2020

Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Сергей, чтобы помочь Вам, необходима дополнительная информация.