Здравствуйте почему так долго ведётся приём в травмой пункте црб красноуфимск и они же отправляют друг другу перепи мне отказали в приёме врача с травматолога отправили к пытальмологу а от него опя
Ть к травматолога хочу сказать что следующее что врачи не соответствие своей квалификации
, Евгений, г. Екатеринбург
Максим Семиколенов
Добрый день!
Если имеются претензии к качеству оказания медицинской помощи, квалификации врачей, Вы можете обратиться с жалобой в свою страховую компанию, выдавшую полис ОМС.
В частности, законом «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» предусмотрена экспертиза качества медицинской помощи -
Экспертиза качества медицинской помощи — выявление нарушений при оказании медицинской помощи, в том числе оценка своевременности ее оказания, правильности выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, степени достижения запланированного результата.