Какие мои дальнейшие действия
Добрый день. Я приобрела участок в 2014 году для постройки дачи. Но финансовые планы поменялись и мы выставили его в 2016 году на продажу. В Днп я не вступала, членской книжки у меня нет.
Но с меня не стребовали через суд членские взносы и пени набежавшие за этот период. Повестка в суд как потом выяснилось, приходила в летний период, когда я с детьми была в деревне и соответственно я никак не могла присутствовать. Какие мои дальнейшие действия. Спасибо.