Моя школьная учительница растлила нескольких ученико, несколько одноклассниц работают теперь

Моя школьная учительница растлила нескольких ученико , несколько одноклассниц работают теперь проститутками , как быть , слухи ходили нно тут нашла видео где она трахает моего однокласника , как и к кому обратиться , чтобы власти разобрались с этим вапеющим кащмаром

, алексей, г. Москва
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Алексей, добрый день! Если у вас доказательства, обратитесь в полицию