Какие мои дальнейшие действия

Я являюсь ип крестьянско фермерским хозяйством. В 2020 году оформил в аренду земельный участок для выпаса скота на 10 лет (на руках имеются документы). По соседству есть еще одно фермерское хозяйство и оно производит выпас своего скота на моем арендованном участке. Устно решить вопрос не удолось. Куда обратится? Какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

, Олег, г. Москва
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Олег, добрый день.

А Ваш участок огорожен?

Олег, добрый день.

А Ваш участок огорожен?

Олег
Клиент, г. Москва
Добрый день! Участок находится в дали от поселка его площадь составляет 150 гектар. Такую площадь огородить не представляется возможным.