И какую выбрать ей меру пресечения?

Имеет ли право моя собачка писять и какать на мой диван. И какую выбрать ей меру пресечения?спасибо помогли

, Тамара, г. Удачный
ли право моя собачка писять и какать на мой диван. И какую выбрать ей меру пресечения?

Тамара

Здравствуйте, Тамара!

В вашем случае рекомендую чаще гулять со своей собачкой.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.