И можно ли что-то сделать если меня насильно будут забирать домой?
Здравствуйте, если я уйду из дома в 18 лет, и мама заявит о пропаже, но она будет знать, что я ушла с парнем, вопрос в том что если мы с парнем будем в другом городе, вернут ли меня в мой город, или мне можно будет придти в отдел в другом городе и написать заявление что я ушла по собственной воле? И можно ли что-то сделать если меня насильно будут забирать домой?